Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу совместно с заместителем руководителя территориального отдела Госадмтехнадзора МО Олегом Вишняковым

12 мая Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев традиционно провел еженедельный объезд по городу совместно с заместителем руководителя территориального отдела Госадмтехнадзора МО Олегом Вишняковым.

В первую очередь проверили исправность элементов на детских игровых и спортивных площадках, необходимо выполнить покраску ряда из них, кроме того, зафиксировали некоторые нарушения, которые будут устранены до конца недели.

Коммунальные и дорожные службы получили замечания по большому количеству дорожного смета и мелкого мусора. Глава города обратил внимание также на усиление работы по ямочному ремонту во дворах, на тротуарах и проездах, а также на окос травы. Благоприятные погодные условия способствуют ее быстрому росту. Сергей Евгеньевич проконтролирует исполнение в следующую среду.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.