28 сентября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу совместно с руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко.

Проконтролировали как подрядчиками выполняется работа, есть замечания по опиловке деревьев вдоль сетей наружного освещения.

Проверили содержание дворов, парковок, торговых объектов и пешеходных зон.

На детских игровых площадках зафиксированы несколько поломок, элементы будут демонтированы для последующего ремонта и замены.

Также посетили социально важный объект нашего города - городскую баню. Есть замечания по содержанию прилегающей территории и к внутреннему порядку помещений. Все необходимо выполнить до конца недели.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.