Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу совместно с руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко. Особое внимание уделили вывозу снега, уборке и обработке парковочных пространств, пешеходных зон и детских игровых площадок.

Коммунальные и дорожные службы работают в усиленном режиме. Продолжается вывоз снега, Глава города Сергей Дорофеев поручил ускорить этот процесс по мере возможности. Но не все дворовые территории, парковки и дороги на данный момент приведены в порядок, все замечания внесены в протокол и будут устранены. Наша задача почистить весь город быстро и качественно для удобства жителей.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.