Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу

Еженедельно в ходе объезда по городу Глава Электрогорска Сергей Дорофеев контролирует работу коммунальных и дорожных служб, а также следит за порядком на территориях зон отдыха и в местах массового пребывания граждан.

Ситуация в целом благоприятная, дворниками ежедневно проводится уборка листвы и мелкого мусора.

Единственное, что сегодня не понравилось - это состояние территории вокзала, огромное количество замечаний по качеству содержания территории. Сергей Евгеньевич дал поручение устранить замечания руководству вокзала и ж/д станции в максимально короткие сроки.

ТСК Мосэнерго поручил провести восстановительные работы по благоустройству и асфальтовому покрытию в местах проведения ремонта на теплосетях.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.