Глава Электрогорска Сергей Дорофеев навестил семью военнослужащего, который был мобилизован и отправился на фронт

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев пообщался с супругой мобилизованного Викторией и его дочками, порадовал детишек небольшими презентами.

Сейчас особенно важно проявить чуткость и тёплое отношение к таким семьям!

Дома у военнослужащего остались жена и двое дочерей, которые его поддерживают и ждут возвращения. Из-за отсутствия мужа на плечи супруги свалились многие бытовые вопросы, сегодняшний день часть из них  уже помогли решить.

Мы обязаны окружить семьи заботой и вниманием, чтобы они чувствовали не только нашу поддержку, а поддержку всего общества, всей страны. Наши ребята, кто сражается сейчас там - борются за нас, за нашу землю, за Россию! Мы видим их подвиги и гордимся ими, переживаем за каждого из них.

В Электрогорске центр помощи мобилизованным и их семьям организован на базе Дома Молодежи по адресу: ул. Советская, д. 2.

Телефоны для связи:
8-985-295-53-07;
8-985-366-38-46.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.