Глава Электрогорска Денис Семенов провел еженедельный объезд по городу

Еженедельный объезд по городу прошел с участием руководителей коммунальных и дорожных служб 3 июня.

"Главной задачей в настоящее время является своевременное устранение последствий продолжительных дождей. Проехали все дворы, оценили ситуацию на прилегающих территориях торговых объектов, парковках, автомобильных дорогах и проездах.

Зафиксировали два сложных места, где сразу была организована работа по ликвидации подтопления силами ТСК Мосэнерго и пожарной части №110. По данным МЧС Московской области за выходные дни выпала двухмесячная норма осадков. Ситуацию держу на личном контроле.

Помимо этого, в городе продолжается окос травы, уборка мелкого мусора, стрижка кустарников и обрезка сухостоя. При наступлении благоприятных погодных условий будет выполнен ямочный ремонт, где он ещё не закончен, а также покраска малых архитектурных форм", - сообщил на своей странице в социальных сетях Глава города Денис Семенов.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.