Ежегодно в третье воскресенье марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечают свой профессиональный праздник. На плечах представителей этих профессий лежит непростая задача — создание соответствующих условий для комфортной жизни каждого из нас и обеспечение бытовыми услугами надлежащего качества.

Поздравления всем, кто создает комфорт и уют в нашем городе, кто обеспечивает качественное бытовое обслуживание, передал от имени Главы города заместитель Главы Булыгин Руслан Сергеевич.

В торжественной обстановке вручил лучшим представителям отрасли заслуженные грамоты, благодарственные письма и поблагодарил за добросовестный труд и ответственное отношение к своему делу.

Желаем всем работникам коммунальной и бытовой сферы - успехов в их нелегком и крайне важном для жителей труде, удачи, благополучия и крепкого здоровья!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.