Дорожные и коммунальные службы работают в усиленном режиме по ликвидации последствий снегопада.

На расчистку городских дорог, дворов, пешеходных и парковых зон выведено 21 единица техники и 49 рабочих.

Если у вас есть замечания звоните по телефону «горячей линии» 3-77-57.

Напомним, что в первую очередь снег убирается на автомобильных дорогах, где проходит маршрут общественного транспорта, подходах к подъездам, тротуарах и пешеходных зонах с наибольшей проходимостью, затем всех остальных участках. Прилегающие территории торговых объектов, салонов красоты и кафе владельцы обязаны очищать самостоятельно.

Просим жителей отнестись с пониманием, вся техника и люди задействованы в устранении последствий непогоды.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.