Депутат Мособлдумы Линара Самединова проверила ремонт автомобильных дорог общего пользования в Электрогорске

В 2020 году с привлечением субсидий из Дорожного фонда Московской области выполнен ремонт 2 участков:

- ул. Калинина от перекрестка у спортивного зала «Сокол» до выезда в сторону деревни Васютино;

- дорогу от улицы Буденного, ведущую к промышленным территориям, где работает большое количество наших жителей.

Протяженность отремонтированных дорог составляет 1,7 километров, площадь – более 12 тысяч квадратных метров. В настоящее время завершена укладка асфальтобетона на обоих автомобильных дорогах. Продолжаются работы по устройству тротуаров, нанесению разметки и установке дорожных знаков. Завершить весь комплекс работ планируется до конца июля.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.