Денис Семёнов отчитался сегодня перед губернатором о проведении работ по благоустройству в 2016 году

Денис Семенов принял участие в селекторе, который проводил губернатор Андрей Воробьев с главами муниципалитетов и членами правительства Московской области по вопросам благоустройства дворовых территорий и ремонту дорог. Электрогорск  отмечен в числе лучших по выполнению работ в 2016 году.

И.о.главы города доложил о проделанной работе, которую выполнила команда Игоря Красавина и о планах на 2017 год. Работа по благоустройству дворов, сказал Денис Олегович, будет продолжена.Один из важных моментов – обеспечение контроля за  качеством и сроками выполнения работ.

Работы в 2017 году будут проведены во дворах: ул.Советская, д. 39-41а, ул.Горького, д. 8-10-14, ул.Горького, дд. 12-16-18, ул.Комсомольская, д.8-9, ул.Пионерская, д. 5-5а.

Материалы представлены газетой "ЭВ"