День разъяснения вопросов по тарифам за вывоз твердых коммунальных отходов состоялся в Электрогорске 2 марта

День разъяснения вопросов по тарифам за вывоз твердых коммунальных отходов прошел в актовом зале администрации 2 марта.

В мероприятии приняли участие заместители главы администрации Максим Коробков и Марина Пащенко, начальник отдела ЖКХ, начальник отдела земельных отношений, представители регионального оператора ООО «Хартия»: главный специалист договорного отдела Татьяна Юхман, главный инспектор по контролю качества исполнения работ регионального оператора Александр Ершов, специалист договорного отдела Кристина Комова, представители садоводческих товариществ, гаражно-строительных кооперативов и жители города.

Участники встречи обратились к представителям регионального оператора за разъяснением нового порядка формирования стоимости вывоза твердых коммунальных отходов. Как будет происходить вывоз мусора в садоводческих товариществах; сколько будут платить жители СНТ; будут ли учитываться льготы для одиноко проживающих пенсионеров; что делать, если оба контейнера вывозит одна машина – эти и множество других вопросов обсуждали на встрече.

По всем возникающим вопросам  представители регионального оператора просили обращаться в договорной отдел ООО «Хартия»: г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д.77, 8-(499)-750-23-83 (доб. 5032) [email protected];  8-(499)-750-24-83 (доб. 5032) [email protected]  ; 8-(499)-750-23-83 (доб. 5033) [email protected]

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.