День народного единства торжественно отметили в Электрогорске 3 ноября 2016 года в Доме культуры.

Поздравил горожан с праздником и.о. главы города - Денис Семёнов.

–На примере наших предков мы всегда должны помнить: наша сила в нашем единстве, – отметил Денис Олегович.

Об истории праздника рассказал председатель Совета депутатов Виктор Косарев, поздравляя жителей.

Концертную программу представили солисты и творческие коллективы ДК.

В мероприятии участвовали депутаты городского Совета, члены Общественной палаты, Совета ветеранов, организации «Дети войны», Союза ветеранов Афганистана и Боевого Братства, представители администрации, горожане.

За час до начала праздника на площади перед Домом культуры прошла молодежная акция «Российская лента». Студенты электрогорского обособленного структурного подразделения Павлово-Посадского промышленно-экономического техникума и воспитанники военно-патриотического клуба «Добрыня» раздавали банты и ленточки российского триколора.