9 марта глава Электрогорска Денис Семенов провел очередное заседание Совета директоров

при главе городского округа. Заседание прошло на территории ПАО "Элинп", которое возглавляет генеральный директор Н.В.Окнина. Наталья Владимировна познакомила членов Совета с новыми разработками и исследованиями, проводимыми на предприятии. Благодаря сотрудничеству с ОАО "Газпром", установлен и успешно начал работу новый испытательный стенд алкилирования для получения высокооктановой добавки к бензинам. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, научные работники.
В ходе работы Совета обсудили ряд вопросов, в том числе, подготовку и проведение месячника чистоты и благоустройства, который запланирован на апрель. Приняли важные совместные решения по подготовке к празднованию Дня Победы. Члены Совета единогласно поддержали предложение продолжить традицию, начатую местным отделением партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, по оказанию благотворительной помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Информацию по проведению диспансеризации работников предприятий и их участию в Празднике труда довел до участников заседания заместитель главы администрации С.Н.Жубриков. Также, члены Совета одобрили инициативу и подтвердили свое участие во всех мероприятиях, запланированных в рамках проведения Года экологии, в частности акций " Лес Победы" и "Посади свое дерево". В преддверии Дня города традиционно готовится к проведению конкурс "На лучшую цветочную клумбу". В работе Совета приняли участие руководители предприятий Электрогорска, заместители главы городского округа, почетный гражданин города, почетный Председатель Совета директоров Евгений Александрович Михеев.