7 октября Глава Электрогорска Денис Семенов провел еженедельный обход по городу совместно с руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко, а также представителями всех ответственных служб.

Что хочется отметить:

- завершается комплексное благоустройство дворовых территорий, на улице Ленина 60-64-66 выполняется монтаж детских игровых элементов, приобретенных за счет средств предприятия ООО «Элемет»;

- ведётся активная подготовка коммунальных и дорожных организаций к зимнему периоду, закупаются реагенты и песок-соляная смесь;

- в ближайшие несколько дней будет проведён ямочный ремонт на автомобильной парковке возле сетевого магазина «Магнит» на площади Советской.

Есть замечания по содержанию территорий торговых объектов и обочин центральной дороги, которая обслуживается Мосавтодором. Все зафиксировано в протоколе и должно быть устранено в установленные сроки.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.