4 марта в еженедельном объезде по городу принял участие начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Валерьевич Баженов, который впервые посетил наш округ с рабочим визитом

Совместно проверили дворовые территории, места отдыха граждан, детские-игровые и контейнерные площадки. Глава города Денис Семенов рассказал Олегу Валерьевичу о планах по дальнейшему благоустройству Электрогорска, созданию новой пешеходной зоны и аллеи на ул. Советской, за которую совсем недавно прошло голосование на портале «Добродел».

Получили замечания по информационным стендам на ДИП, где нужно дополнить информацию с номерами телефонов обслуживающих организаций. Кроме того, необходимо активизировать работу внештатных инспекторов и административной комиссии. Все поручения зафиксированы и приняты к исполнению. В целом Олег Валерьевич оценил ситуацию в округе положительно и отметил, что делается многое для комфортного проживания жителей и удобного использования имеющейся инфраструктуры.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.