Преимущества безналичной оплаты проезда в общественном транспорте очевидны.

28 июня Глава города Сергей Дорофеев побывал на Электрогорском автовокзале, встретился с пассажирами автобусов, побеседовал с водителями.

Речь шла о новациях в системе оплаты проезда - с 18 июня на всех маршрутах общественного транспорта Подмосковья отменена оплата проезда наличными средствам. Даны разъяснения о целесообразности отказа от наличных средств, удобства такого вида оплаты. Пассажиры сошлись во мнении, что фактически безналичной оплатой пользуются давно, и полная отмена оборота наличных средств в оплате за проезд в автобусах не стала для них проблемой.

Кроме того, особое внимание Глава города Сергей Дорофеев уделил состоянию Автовокзала, есть замечаний по качеству содержания территории и ненадлежащему состоянию здания. Дал поручение устранить замечания руководству вокзала и ж/д станции в максимально короткие сроки.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.