27 июня в Электрогорске в районе СНТ «Вереск» - СНТ «Рябинушка» работал мобильный офис Мособлгаз, в рамках реализации президентского проекта «Социальная газификация».

Глава города Сергей Дорофеев проверил, как организована работа мобильного офиса социальной газификации. В мобильном офисе профильные специалисты консультируют жителей, также помогают с оформлением комплексного договора на услуги Мособлгаза - от подведения газа прямо в дом до установки котла или плиты.

Получить консультацию по вопросу социальной газификации можно по телефону горячей линии: 8 (800) 100-75-75.

График движения офисов можно узнать на сайте Мособлгаз в разделе «Социальная газификация» https://www.mosoblgaz.ru/sg/

По состоянию на 27.06.22 в филиал поступило 110 заявок на догазификацию г. о. Электрогорск. Заключено и подписано 88 договоров. Подготовлено и подписано со стороны филиала и направлено на подпись заявителям 18 договоров.

Строительно-монтажные работы запланированы в соответствии с графиком догазификации населённых пунктов и будут производиться, начиная с третьего квартала 2022 г.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.