25 июня Глава Электрогорска Денис Семенов провел еженедельный обход по городу

25 июня первую половину рабочего дня Глава Электрогорска Денис Семенов посвятил проверке работ по благоустройству города.

"На еженедельном обходе уделили внимание тем местам, где мы не были на прошлой неделе, а также выполнению ранее данных поручений. Не все из них выполнены в полном объёме, руководители ответственных служб получили замечания. Кроме того, в неудовлетворительном состоянии находится площадь Советская, где предприниматели, мягко говоря, не следят за прилегающей территорией к торговым объектам. Все зафиксировано в протоколе, информация будет направлена в Госадмтехнадзор МО для принятия мер.

Дорожные и коммунальные службы выполнили большой объём работ по покосу травы, ямочному ремонту и уборке смета. В этом направлении нареканий нет.

Большое количество обращений жителей ко мне поступает по содержанию парковок возле магазина «Классик» и муниципального рынка. Жалобы совершенно справедливые. Намелили ряд локальных мероприятий по приведению этих площадок в порядок, на которые в ближайшее время изыщем средства и выполним их в текущем году для создания комфортных условий для электрогорцев", - сообщил на своей странице в социальных сетях Глава города Денис Семенов.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.