2 сентября на еженедельном объезде Глава города Денис Семенов подвел итоги деятельности дорожных и коммунальных служб в течение летнего периода

2 сентября на еженедельном объезде Глава города Денис Семенов подвел итоги деятельности дорожных и коммунальных служб в течение летнего периода. Денис Олегович отметил, что город содержался в благоустроенном и чистом виде на достаточно высоком уровне, коллективы организаций справились на оценку «отлично». Поблагодарил коллег, но впереди у нас уборка листвы и подготовка к зиме, поэтому нужно не сбавлять темп.

Активно продолжается комплексное благоустройство дворовой территории на ул. Комсомольская. Завершит план этого года двор по ул. Ленина, д.д. 60-64-66.

В нашем парке культуры и отдыха сегодня активно ведется работа по устройству основания для самого большого в Электрогорске детского игрового комплекса. Понаблюдали за процессом укладки асфальта, подрядчику необходимо ускориться и уже в ближайшие дни закончить эти мероприятия и на центральной аллее.

Есть замечания по содержанию прилегающих территорий и парковок магазинов на ул. Ухтомского. Все факты зафиксированы руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко для принятия административных мер. Собственными силами в эту пятницу будем наводить порядок возле недостроенного объекта в районе ул. Ухтомского, д.4. Произведём покос травы и опиловку, соберём весь мусор, как и обещали жителям на недавней встрече, чтобы создать более эстетичный вид.

 

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.

 
  • Просмотров: 400