2 октября Глава Электрогорска Денис Семенов совместно с председателем Совета депутатов Романом Тикуновым посетили строительную площадку на ул. Чкалова. Новая школа на 550 мест отличными темпами возводится подрядной организацией ООО «Триумф».

Полностью завершены все монолитные мероприятия, кроме того подходят к концу работы по устройству кровли, а также ограждающих конструкций - каменной кладки наружных стен. Приступили к остеклению свето-прозрачных конструкций ПВХ, продолжается черновая отделка помещений в двух секциях, ведётся разводка внутренних инженерных сетей.

График полностью соблюдается, а где-то даже идёт на опережение. Этот важный социальный объект должен быть сдан в эксплуатацию весной 2021 года.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.