2 июля Глава города Денис Семенов провел еженедельный объезд по городу с участием руководителя территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артёма Гальченко

Проверили прилегающие территории и парковки торговых объектов. Очень много замечаний по содержанию фасадов, покосу травы и беспорядку вокруг магазинов. Все нарушения зафиксированы, к собственникам будут приняты соответствующие меры воздействия, о чем они ранее были предупреждены, но до сих пор ничего не исправили.

Далее проехали все дворы и общественные пространства, коммунальные и дорожные службы получили небольшие замечания, но, если брать в целом, ситуация по благоустройству в Электрогорске удовлетворительная.

На ул. Калинина продолжается устройство тротуаров вдоль уже отремонтированной автомобильной дороги, посмотрели ход текущих работ. Подрядчику после завершения асфальтирования необходимо завести и разровнять грунт, а также вывести лишние материалы.

В ближайшее время приступим к косметическому ремонту часовни Матроны Московской.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.