19 января Глава Электрогорска Денис Семенов посетил одно из старейших градообразующих предприятий города, АО " ЭНИЦ". Генеральный директор АО "ЭНИЦ" , Сергей Николаевич Селькин, провел экскурсию по предприятию, поделился планами на ближайшее время. Также обсудили вопросы, для решения которых АО "ЭНИЦ" необходима помощь города.Глава выразил готовность оказывать всяческую помощь и поддержку, одному из старейших научных предприятий Электрогорска. Также, в свою очередь, рассказал о планах администрации на текущий год по благоустройству города, по мероприятиям, которые планируется провести в рамках года экологии, в том числе по очистке водоемов и озеленению.