17 марта Сергей Дорофеев совместно с заместителем начальника территориального отдела Госадмтехнадзора МО Олегом Вишняковым, руководителями обслуживающих организаций провели пеший обход по городу

17 марта Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с заместителем начальника территориального отдела Госадмтехнадзора МО Олегом Вишняковым, руководителями обслуживающих организаций провели пеший обход по городу, пообщались с жителями, зафиксировали все замечания.

Сейчас идёт активное снеготаяние и помимо проблемы с подтоплением территорий, появляется новая - большое количество мелкого мусора. Дорожные и коммунальные службы получили массу нареканий по содержанию дворов, пешеходных зон, детских игровых площадок, автомобильных дорог и проездов. В связи с перепадами температур также наблюдается гололедица и обработка песко-соляной смесью должна проводиться своевременно.

Компании ТСК Мосэнерго необходимо провести дополнительную подсыпку сыпучим материалом тех мест, где в зимний период устранялись аварийные ситуации. При наступлении благоприятных погодных условий выполнить благоустройство и восстановить покрытие.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.