17 июня Глава города Денис Семенов провел большой пеший обход по Электрогорску с участием представителей всех городских служб

Губернатором Московской области Андреем Воробьевым поставлена важная задача по привлечению коммунальных и дорожных организаций к активному участию в наведении чистоты и порядка. На текущей неделе необходимо завершить ямочный ремонт и нанести разметку на пешеходных переходах. Помимо этого, обращения граждан, которые поступают в ЦУР и на портал «Добродел» нужно отрабатывать в кратчайшие сроки.

"Мы проверили содержание большого количества дворов, дорог, улиц, административных и торговых объектов. Критических замечаний нет. Есть места, где необходимо убрать мусор, привести в порядок газоны и тротуары, очистить опоры освещения. На контейнерных площадках зафиксировали факт переполнения синих баков, в связи с чем региональному оператору «Хартия» рекомендовано пересмотреть график вывоза. Соответствующие поручения зафиксированы в протоколе, проверим их исполнение в следующую среду", - написал на своей странице в социальных сетях Глава города Денис Семенов.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.