16 ноября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу совместно с заместителем начальника территориального отдела Госадмтехнадзора МО Олегом Вишняковым

Еженедельный объезд по городу помогает своевременно выявить недостатки в работе дорожных и коммунальных служб.

16 ноября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с заместителем начальника территориального отдела Госадмтехнадзора МО Олегом Вишняковым особое внимание уделили уборке дорожного смета и обработке парковочных пространств, пешеходных зон и детских игровых площадок.

Безусловно, есть замечания, и они зафиксированы в протоколе.

Зафиксированы факты порчи благоустроенных объектов (нанесение надписей, повреждение игрового, спортивного оборудования и др.). Специалисты МБУ «УК Электрогорск» регулярно ремонтируют и отчищают игровые элементы от маркера, но связи с наступлением холодов бороться с этой проблемой становится сложней.

Обращаемся к родителям и жителям города не оставаться в стороне и быть неравнодушными!

Приближается самый сказочный праздник - Новый год, до 1 декабря Глава города Сергей Дорофеев поручил всем городским учреждениям, предприятиям и управляющим организациям провести мероприятия по украшению закреплённых объектов.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.