Заместитель Главы Наталья Алексеева поздравила работников многофункционального центра с прошедшим профессиональным праздником и вручила благодарственные письма

Сегодня заместитель Главы Наталья Алексеева поздравила работников многофункционального центра с прошедшим профессиональным праздником и вручила благодарственные письма.

Каждый год спектр предоставляемых услуг в МФЦ расширяется. Теперь в «одном окне» можно получить помощь центра занятости, «Мой бизнес», оформить карту болельщика и ещё более 300 различных видов муниципального, регионального и федерального уровня.

Выражаем огромную благодарность каждому сотруднику, всем специалистам! Желаем успехов, здоровья, благополучия, верить в собственные силы, постоянно двигаться вперед. Спасибо, что все эти годы вы усердно работаете и вкладываетесь в развитие МФЦ городского округа Электрогорск!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.