Порядок и время приёма граждан

Порядок и время приёма граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

В соответствии с распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск от 28.12.2016 года №69-р, ответственным за организацию рассмотрения обращений граждан и личного приема граждан в Контрольно-счетной палате городского округа Электрогорск Московской области является должностное лицо:

- инспектор Контрольно-счетной палаты Перебеева Валерия Валерьевна.

Формы обращения:

- по телефону 8(49643) 3-77-47;

- по адресу электронной почты  [email protected][email protected];

- по почтовому адресу: 142531, Московская область, г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д.12.корп.2 (адресат Контрольно-счетная палата городского округа Электрогорск).

Время приёма граждан:

- ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Установленные формы обращений и записи на личный приём

Формы обращения:

- по телефону 8(49643) 3-77-47;

- по адресу электронной почты  [email protected][email protected];

Обзоры обращений граждан

Обзоры обращений граждан и организаций в Контрольно-счетную палату городского округа Электрогорск Московской области

Количество поступивших обращений граждан, организаций, ед.

Количество направленных заявителям ответов, ед.

Количество переданных обращений на исполнение в соответствии с полномочиями других органов власти, ед.

Количество выездов на места по обращениям граждан, организаций, ед.

В 2018 году в Контрольно-счетную палату поступило 2 обращения:

1 – обращение от физического лица -жителя городского округа Электрогорск по вопросу оказания мер социальной поддержки. Обращение передано на рассмотрение и исполнение в соответствии с полномочиями других органов власти.

1 – обращение от органа местного самоуправления - Совета депутатов городского округа Электрогорск (с приложением  заявлений от 2-х депутатов). Обращение рассмотрено в  установленный законодательством срок: в ходе рассмотрения изучены действующие нормативно-правовые акты Российской Федерации, Московской области и городского округа Электрогорск по вопросам противодействия коррупции  и заявителю направлен ответ по существу вопроса ( в течение двух рабочих дней со дня поступления обращения).