ХХI городской туристический слёт пройдет с 7 по 9 июля

ХХI городской турслет, посвящённый Году экологии,  пройдет с 7 по 9 июля около д.Житенино (М.Дубна). Заезд состоится после 16.00 в пятницу 7 июля, – сообщил «ЭВ» и.о. начальника отдела культуры Илья Лившиц.

"В этом году, также как и в прошлом, запланировано 16 видов состязаний. Кроме этого для детей будет организована развлекательная программа. Поступило восемь заявок от команд: «Элинком», «ЭКОлаб», сборной команды от учреждений образования «Отважные львы». Администрацию города представит команда «БЭМС». Самой опытной и именитой командой слёта остается «Лесовик», бывший коллектив «ПК Электрогорскмебель». Также будут участвовать команды «Юность», «Чебуратор» (Дом молодежи). Впервые заявку на участие в турслете подала команда от предприятия «Элемет» под названием «Железяка»", – рассказал Лившиц.

Источник: газета "ЭВ".