ВрИП Главы Александр Кулаков вместе с заместителем Главы Людмилой Шапар и почетными жителями города поприветствовали участников XVII ежегодного открытого турнира

По греко-римской борьбе

Памяти Заслуженного тренера России, почетного гражданина Электрогорска Альберта Михайловича Исаева.

С имени Альберта Михайловича началась история основания секции данного вида спорта на нашей территории. Он воспитал не одно поколение достойных спортсменов, обладателей различного уровня званий и наград. Сегодня они уже тренируют детей, которые только начинают свой нелегкий путь к вершинам. Почтили его светлую память минутой молчания.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Электрогорска, Балашихи, Клина, Косино, Ногинска, Электростали, Мытищ, Сергиева Посада, Большого Буньково, Красного электрика. Пожелал борцам силы воли, честной борьбы и равных соперников!

На ковре встречались спортсмены, которые не уступали друг другу в борьбе, стараясь своим мастерством выиграть преимущество и одержать победу в поединке.