В велопробеге "Активный город" приняли участие более 200 участников

Более 200 человек приняли участие в городском велопробеге 19 августа.
На площади у ФОК "Лидер" в 10.30 был дан старт велопробегу, в авангарде колонны - Глава Электрогорска Денис Семенов.

В заезде также приняли участие сотрудники администрации, городских учреждений и представители общественных организаций.

Велопробег был приурочен ко Дню Российского флага, который вся страна отметит 22 августа. До старта ребята из "Молодой гвардии" всем желающим раздавали ленточки с российским триколором.

Среди участников велопробега было много детей, самому маленькому не было и трех лет, а самому старшему участнику – более 70. Маршрут заезда составил больше 4 км и проходил через улицы Ухтомского, Ленина, Пионерскую с разворотом в городском парке.
После заезда желающие могли пройти велоквест - участникам команд предстояло выполнить различные задания и решить головоломки, спрятанные в разных местах города.
Каждый участник заезда получил на память спортивный браслет.

По материалам газеты "ЭВ".