В Павловском Посаде полицейские приняли участие в общегородском родительском собрании

В преддверии летних каникул сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» приняли участие в городском родительском собрании по вопросам профилактики детского травматизма.

Начальник подразделения Госавтоинспекции Павловского Посада майор полиции Евгений Круглов рассказал об изменениях в Правилах дорожного движения, относящихся к средствам индивидуальной мобильности, и призвал родителей правильно и грамотно выбирать автокресло для юных пассажиров.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Екатерина Кваснюк рассказала о правилах нахождения детей на улице в вечернее время, а также проинформировала о видах мошеннических действий, совершаемых в отношении несовершеннолетних.

В завершение мероприятия родители поблагодарили организаторов за важные рекомендации, спикеры пожелали безопасных каникул и хорошего отдыха.

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»