Уважаемые жители, предприниматели г.о. Электрогорск!

Во исполнение Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р, Комитет по конкурентной политике Московской области (далее – Комитет) проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московской области.

В соответствии с соглашениями, заключенными между Комитетом, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Московской области и администрациями муниципальных образований Московской области о внедрении в Московской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, на территории муниципального образования проводится опрос мнения физических лиц и предпринимателей по вопросам анкет, разработанных Комитетом (прилагаются).

Администрация г.о. Электрогорск предлагает принять участие в опросе, проводимым Комитетом по конкурентной политике Московской области, среди потребителей товаров, работ и услуг и представителями предпринимательского сообщества.

Сроки проведения опроса: с 01.04.2021 по 20.07.2021

Заполненные анкеты просим направлять по адресу: 142530, Московская область, г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д.12 корп.2, каб.317 или посредством электронной почты: [email protected]

 
  • Просмотров: 844