У мобилизованного электрогорца родилась дочь

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Александром Алавиевым поздравили супругу военнослужащего с этим замечательным событием.

Встретить супругу из роддома глава семьи не смог, однако без помощи и поддержки она не осталась. Глава семьи был призван 28 сентября в рамках частичной мобилизации. Он уже прошёл подготовку и был отправлен в зону проведения специальной военной операции.

Пожелали малышке с мамой здоровья, а главе семейства с честью выполнить свой долг  и вернуться домой живым и здоровым!

Считаем, что очень важно, чтобы каждая семья мобилизованного знала, что они не остались одни.

Поэтому мы предусмотрели этот момент и открыли в городе Центр поддержи семей мобилизованных, куда жители могут обращаться абсолютно по любым вопросам.

Адрес центра помощи мобилизованным и их семьям города Электрогорск расположен по адресу: ул. Советская, д.2

Телефоны для связи:
8-985-295-53-07 ;
8-985-366-38-46 .

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.