Сотрудники Госавтоинспекции Павловского Посада провели беседы с жителями города о безопасности дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Павлово-Посадский» совместно с волонтерами провели профилактические беседы с автомобилистами города, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий в летний период.

Полицейские напомнили водителям, что по Правилам дорожного движения обязательно следует пристегиваться ремнями безопасности всем пассажирам, находящимся в транспортном средстве. Автоинспекторы добавили, что для маленьких пассажиров в автомобиле должно находиться детское удерживающее устройство. Полицейские акцентировали внимание на соблюдении скоростного режима, особенно в местах ограниченной видимости и в зонах пешеходных переходов.

В завершение мероприятия сотрудники полиции раздали информационные листовки и пожелали доброго пути.

Пресс-служба ОМВД России «Павлово-Посадский»