Сотрудниками полиции Павловского Посада задержан подозреваемый в краже электроинструментов из частного дома

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился местный житель с заявлением о том, что из частного дома на ул. 11 лет Октября похитили его электроинструменты. Сумма материального ущерба составила более 40 тысяч рублей.

В результате оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан ранее судимый 37-летний житель республики Татарстан, подозреваемый в совершении преступления. Похищенное имущество злоумышленник сдал в пункт приема металла, вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Отдела МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»