Содержание городских территорий проверили в ходе еженедельного обхода по городу

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с инициативными жителями встретились и обсудили обустройство альтернативной лыжной трассы, для спортсменов и любителей лыжного спорта.

Подрядная организация, которая выполняет работы по строительству подъездной дороги к новому кладбищу, окажет содействие в подготовке лыжной трассы.

Также проверили детскую площадку на ул. Некрасова во дворе дома №34, где подрядная организация приступила к монтажу игровых элементов.

Основное внимание уделили проблемам домов №36 и №35 на ул. Советской.

В ходе прямого диалога с жителями все вопросы взяты на контроль.

28 октября сотрудниками администрации, управляющей компании и жителями многоквартирного дома №35 по ул. Советской, состоялся комиссионный осмотр подвального помещения, в ходе проведённого осмотра были выявлены дефекты системы водоотведения, которые будут устранены до 30.11.2022г.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.