Сегодня провели первое оперативное совещание в новом составе

В начале совещания ВрИП Главы Людмила Шапар  рассказала о тематическом приеме жителей по вопросам здравоохранения. Прием будет проходить завтра с 10:00 до 15:00 в общественной приемной Администрации.

Далее проговорили с ТСК «Мосэнерго» проблемные вопросы, которые касались аварийных отключений тепло- и водоснабжения, а также несвоевременного ограждения территорий на которых проходят ремонтные работы.

С обслуживающими компаниями ЖКО «Юг» и «Север» обсудили вопросы связанные с подвалами многоквартирных домов - запахи и подтопления в них должны быть устранены.

МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» отчитались по отработке проблемных мест, которые обозначили на субботнем объезде. Также продолжена работа по устранению наледи на парковках и общественных территориях.

В наш адрес поступило много обращение, которые касались проблемы бездомных собак. Дали распоряжение контролирующим органам, чтобы связались с подрядчиками и произвели отлов животных. Поставили задачу проработать вопрос по взаимодействию с приютами для животных.

Также напомнили о проведении традиционного мероприятия «Лыжня Электрогорска», которое состоится 4-го февраля в 10:00. Место проведение - ул. Некрасова, лесной массив «Песчаные карьеры».

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.