Сегодня Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно со своим заместителем Натальей Алексеевой и представителями родительского комитета посетили школьную столовую школы для обучающихся с ОВЗ

Обновленную после капремонта в рамках Президентского проекта «Образование» в 2022 году.

Первое, на что обратили внимание родители, как преобразилась столовая после капитального ремонта.

Она стала очень светлой, чистой и по домашнему уютной. В рамках визита проверили организацию горячего питания для учащихся, качество еды, полноту порций, наличие графика питания учащихся.

В обновленном пищеблоке установлены современные электроплиты, пароконвектомат, холодильники.

Удобнее стало и помещение для хранения продуктов — там установили стеллажи, подтоварники и кондиционер.

Теперь столовая полностью оснащена новым кухонным инвентарем, посудой и столовыми приборами.

Преобразился и обеденный зал — для него также была закуплена новая мебель: столы и стулья, установлено 3 рециркулятора воздуха.

Теперь ученики школы питаются в комфортных условиях!

По результатам проверки нарушений и недоработок выявлено не было, всё соответствовало всем установленным требованиям и нормам по качеству, сбалансированности и безопасности.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.