Сегодня Глава Электрогорска Сергей Дорофеев навестил семью, глава которой был призван на службу в рамках частичной мобилизации

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Александром Алавиевым, передали подарки беременной супруге и дочери военнослужащего и пообещали поддерживать их.

26 сентября мужу Марии пришла повестка. И 28 сентября он отправился в военкомат, а сразу оттуда – в учебный центр. «Долг зовёт» – выбором мужчины семья гордится.

Считаем, что очень важно, чтобы каждая семья мобилизованного знала, что они не остались одни.

Поэтому  предусмотрели этот момент и открыли в городе Центр поддержи семей мобилизованных, куда жители могут обращаться абсолютно по любым вопросам.

Адрес центра помощи мобилизованным и их семьям города Электрогорск расположен по адресу: ул. Советская, д.2

Телефоны для связи:
8-985-295-53-07 (Егор);
8-985-366-38-46 (Алёна)

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.