Представитель КСП принял участие в оперативном совещание с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации города

Инспектор Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Перебеева В.В.. приняла участие в оперативном совещание Главы города Дорофеева С.Е.. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации

Оперативное совещание начал с трагических новостей в Ижевске. Есть раненые и погибшие, дети и взрослые. От себя лично и от всех жителей городского округ Электрогорск приношу глубочайшие соболезнования всем близким пострадавших во время нападения на школу.

Дал поручение курирующему заместителю и профильным ведомствам в городском округе тщательнее проверить охранные пункты в школах, усилить меры безопасности.

Ирина Смагина, руководитель ТО Роспотребнадзора, сообщила о необходимости проведения профилактических работ для недопущения роста заболеваемости гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе, качественного проведения утреннего фильтра.

Поручил курирующему заместителю усилить контроль за проведением утренних фильтров в дошкольных и образовательных учреждениях.

Руководитель городской бани проинформировал жителей, что в связи с профилактическими работами городская баня будет закрыта для посетителей 30 сентября, 1 и 2 октября.

Далее по протоколу заслушал отчёты структурных подразделений и служб жизнеобеспечения города.

Коммунальные и дорожные службы ведут активную подготовку к зимнему периоду. Об этом доложили сегодня на оперативном совещании руководители соответствующих организаций.

 
  • Просмотров: 94