Председатель КСП принял участие в оперативном совещание с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации города

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Бабин Е. П. принял участие в оперативном совещание Главы города Дорофеева С.Е.. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации

Глава города оперативное совещание начал со слов благодарности всем неравнодушным жителям городского округа Электрогорск, которые приняли участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Московской области.
На базе Дома молодежи открыт пункт сбора гуманитарной помощи для наших земляков!
Каждый может поддержать мобилизованных жителей Московской области и обеспечить их дополнительным питанием, средствами личной гигиены и прочими вещами первой необходимости:
- во время оформления в военкоматах;
- по пути следования в мобилизационные пункты;
- непосредственно во время нахождения в мобилизационных пунктах.
Всё собранное будет распределяться волонтерами по назначению до регионального склада, а далее - по заявкам с мест дислокации мобилизованных.
Принимаются те продукты и вещи, которые указаны в памятке.
Часы приёма: в будни с 9.00 до 18.00.
14 октября с 10:00 до 12:00, на первом этаже в здании Администрации городского округа Электрогорск сотрудниками Дома молодежи будет организован временный пункт сбора гуманитарной помощи. Приглашаю всех жителей принять участие! 

Также на территории округа проходит Акция #носкисолдату.
Главная идея акции - помощь нашим ребятам в зоне СВО вещами, которые могут быстро износиться и потерять свои свойства: носки, нижнее белье, средства личной гигиены.
Пункты приема:
1. ЦДО «Истоки», ул. Кржижановского, 27;
2. ЦДО «Истоки», ул. Калинина, 25 а ;
3. Электрогорская детская школа искусств, ул. Советская, 35 а;
4. Центральная библиотека, пл. Советская, 2, 3 этаж, вход со стороны м-на «Дикси» .

Друзья! Гуманитарная помощь не просто слова, это на самом деле может спасти чью-то жизнь!   А, как известно, русские своих не бросают .
Присоединяйтесь к гуманитарной миссии!
Далее по протоколу были заслушены отчёты структурных подразделений и служб жизнеобеспечения города.
 Коммунальные и дорожные службы ведут активную подготовку к зимнему периоду. Об этом доложили сегодня на оперативном совещании руководители соответствующих организаций.

 
  • Просмотров: 623