Председатель КСП принял участие в оперативное совещание с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации города

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Бабин Е. П. принял участие в оперативном совещание Главы города Дорофеева С.Е.. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации

Глава города представил анонс предстоящих мероприятий, которые состоятся на этой неделе.

10 августа в 16:00 на улице Ухтомской состоится праздник улицы моей. В рамках мероприятия - открытие новой детской площадки по адресу: ул. Ухтомского, д.7

Для юных жителей подготовлена развлекательна программа. Приглашаю всех жителей улицы Ухтомского на праздник!

10 августа в 18:00 в Доме культуры состоится личный прием жителей в формате «Выездная Администрация». На самые важные вопросы жителей отвечу совместно с муниципальной командой и представителями различных сфер:

здравоохранения, полиции, МФЦ, МосОблЕИРЦ и тд.

11 августа в малом зале Дома культуры пройдёт «круглый стол» по вопросам деятельности предприятия АО «Брынцалов-А» на территории городского округа Электрогорск с участием руководства предприятия. Начало в 17:00.

Приглашаю всех желающих принять участие!

12 августа в 9.00, в преддверии «Дня физкультурника», перед зданием городской администрации состоится утренняя зарядка.

13 августа с 10:00 праздничные мероприятия посвящённые Дню физкультурника пройдут в городском парке и на стадионе. Приглашаю всех любителей физической культуры и спорта на мероприятия!

14 АВГУСТА с 10:00 кинологический клуб «Фарт» проводит в Городском парке выставку собак всех пород ранга CAC ЧФ «КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА ЭЛЕКТРОГОРСК».

Далее по протоколу заслушал отчёты структурных подразделений и служб жизнеобеспечения города.

Коммунальными организациями продолжается работа по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Работа ведется в штатном режиме.

 
  • Просмотров: 108