Председатель КСП принял участие в оперативное совещание с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации города

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Бабин Е. П. принял участие в оперативном совещание Главы города Дорофеева С.Е.. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации.

На оперативном совещании заслушал отчеты служб жизнеобеспечения города. Коммунальными и дорожными службами продолжается работа по подготовке к осенне-зимнему периоду, на особом контроле испытания тепловых сетей для минимизации инцидентов в новом отопительном сезоне.

Главный врач Электрогорской городской больницы Николай Суворов, рассказал о текущей эпидобстановке и призвал не забывать о вакцинации против короновирусной инфекции, так как существует рост заболеваемости. Рекомендовал ношение масок в общественных местах, в местах скопления людей, на транспорте и в закрытых помещениях.

Всем руководителям, в особенности сферы оказания услуг и обслуживания населения, напомнил о необходимости вакцинации коллективов для сохранения своего здоровья и здоровья окружающих.

Из планов:
20 августа, с 12:00 – 17:00 в Городском парке впервые состоится мероприятие «Открытый город». В нём примут участия предприятия и учреждения города. Будут организованы ярмарки и выставки, где любой посетитель сможет ознакомится с продукцией предприятия. Также будут организованы анимационные программы для детей. Для гостей будет организована концертная программа творческих коллективов города.

 
  • Просмотров: 115