Председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в заседании Комиссии по этике Совета КСО при КСП МО

12 декабря состоялось очередное заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференции.

В заседании Комиссии приняли участие сотрудники аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области и представители 66 муниципальных контрольно-счетных органов Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания Комиссия рассмотрела информацию о результатах мониторинга по определению отдельных критериев, характеризующих уровень открытости и доступности информации о деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований в 2017 году.