Председатель Контрольно-счетной палаты г.о. Электрогорск Бабин Е.П. принял участие в оперативном совещании Главы города Дорофеева С.Е. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Бабин Е. П. принял участие в оперативном совещании Главы города Дорофеева С.Е. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации.

Оперативное совещание Глава города Дорофеев Сергей Евгеньевич начал с кадровых изменений.

Заместителем Главы Администрации городского округа Электрогорск по вопросам земельно-имущественных отношений, архитектуры и строительства назначен Курочкин Александр Анатольевич.

Город готовится к майским праздникам. Сейчас все силы концентрируются на генеральной уборке города: покраске бордюров, обрезке деревьев, очистке опор, вывозе мусора, ямочном ремонте дорог. В уборке мусора с улиц нашего города без помощи самих граждан, конечно же, не обойтись.

22 апреля, в пятницу, учреждения нашего города выйдут на субботник.

По сообщению руководителя МУП «Ритуал» территория муниципального кладбища городского округа Электрогорск подготовлена к массовому посещению во время православных праздников и в дни поминовения усопших.

 
  • Просмотров: 504