Поздравление от Валентины Кабановой с Днем работников органов ЗАГСа

Уважаемые работники органов ЗАГС!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником и искреннюю благодарность за ваш труд!

За аббревиатурой «ЗАГС» стоят миллионы людей со своими историями и судьбами, ведь именно со встречи с сотрудниками органов записи актов гражданского состояния на свете появляется новая семья и новый гражданин, отмечаются юбилеи супружеской жизни. Работники ЗАГСа всегда находятся рядом с человеком в самые счастливые моменты его жизни.

Вот уже целый век благодаря профессиональной деятельности сотрудников органов ЗАГС сохраняются и оберегаются народные традиции, культура семейных отношений, укрепляется авторитет семьи. Работники ЗАГСа – это не только профессионалы своего дела, это еще и психологи, и артисты, и юристы, которые умеют понимать, сопереживать, найти нужное слово и подход к каждому гражданину.

Сегодня одной из приоритетных задач в Московской области и всей стране является увеличение рождаемости населения. И приятно отметить, что в городском округе Электрогорск данные отдела ЗАГС свидетельствуют о том, что государственная регистрация рождения увеличивается.

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного счастья, успехов в работе, энергии и вдохновения!

Валентина Кабанова, Депутат Государственной Думы