Поздравление от депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичева с Днем учителя

Сердечно поздравляю всех преподавателей, учителей, воспитателей и работников народного образования с профессиональным праздником!

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Благодаря Вашему ежедневному труду воспитано и выпущено в жизнь не одно поколение учеников, которым Вы подарили свой талант, мудрость и любовь. Открывая перед каждым ребенком дверь в мир знаний, готовя его к взрослой жизни, вы закладываете основы его будущего, а значит, будущего Московской области и России.

Дорогие педагоги, спасибо вам за бесценный, самоотверженный труд, за мудрость, неравнодушие, заботу и доброту ваших сердец, за готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка! Искренне желаю вам крепкого здоровья, творческого подъема, благополучия и тепла в доме, успехов в воспитании подрастающего поколения, воплощения в жизнь всего задуманного.

С Днем учителя!

С Уважением,