Поздравление депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичева с праздником 8 марта

Дорогие женщины, примите мои сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник посвящен вам - заботливым бабушкам, мамам и сёстрам, любящим женам и невестам. Ежедневно вы окружаете нас любовью и вниманием, дарите самые трогательные моменты, заставляете восхищаться, вдохновляете на добрые дела и мужественные поступки. Ваши улыбки наполняют нашу жизнь светом, а сердца - отвагой.

Благодаря вашей активной жизненной позиции реализуются важные задачи на территории Подмосковья. С помощью ваших ежедневных трудов процветает каждое муниципальное образование Московской области.

Пусть тёплая атмосфера 8 марта окружает вас каждый день. Желаю вам отличного настроения, крепкого здоровья, мира и семейного благополучия, улыбок и гармонии во всём, пусть рядом всегда будет надежное мужское плечо!

С искренним уважением и любовью,

депутат Московской областной Думы

Фомичев Вячеслав Васильевич