Поздравление депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичева с Днем российского студенчества

Дорогие друзья, уважаемые студенты Московской области!

Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём российского студенчества!

Годы учёбы – удивительная пора для каждого человека. Именно в это время мы выбираем направление в жизни, закладываем фундамент будущих личных успехов и профессиональных достижений.

Вы – наши будущие специалисты и руководители предприятий, деятели культуры, искусства, науки. Желаю вам направлять творческий потенциал, инициативность и целеустремлённость для реализации смелых проектов. Пусть именно ваше креативное мышление и энергия дадут новый импульс развитию Подмосковья и всей России. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты.

Крепкого вам здоровья, любви и счастья. Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких!

С уважением,

депутат Московской областной Думы