Поздравили наших прекрасных работников культуры с их профессиональным праздником

ВрИП Главы Электрогорска, Александр Кулаков совместно с Депутатом Московской областной Думы, председателем Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линарой Самединовой и заместителем Главы Людмилой Шапар поздравили наших прекрасных работников культуры с их профессиональным праздником.

Мероприятие провели в домашней обстановке на базе Электрогорской детской школе искусств. Вручили грамоты и памятные презенты представителям организаций культуры города.

А ученики ЭДШИ подарили всем присутствующим замечательный концерт, который стал наглядным примером того, как работают наши деятели искусства и воспитывают подрастающее поколение.